+ Добавить анкету

Наступил долгожданный отпуск, ты летишь в Египет или едешь в Крым. Воспаленное воображение рисует тебе стройных, соблазнительных красавиц жаждущих составить тебе компанию, и превратить отпуск в феерию красок. Но главное не наломать дров, а для этого необходимо просто соблюдать некоторые правила и непреложные законы.

Знакомиться с этой очаровательной брюнеткой на пляже – табу. Почему? Да потому что клеиться к почти обнаженной девушке слишком примитивно и прямолинейно. Пляж – это театр, где каждый показывает, что он собой представляет. Здесь ты можешь свободно рассмотреть понравившийся тебе объект со всех сторон. Не забывай также себя показать. Играй в волейбол, активно плавай – ты должен быть в центре внимания. Если есть возможность, обязательно прими участие в веселых активных аттракционах: катании на «банане», рафтинге, водных лыжах. Адреналин сближает, раскрепощает и заряжает позитивом.

На курорте просто запрещено игнорировать невербальные сигналы. Поясню проще, все, что может быть расценено как флирт и кокетство со стороны женщины, именно так и должно быть расценено. Когда девушка предлагает искупаться ночью, надо идти и купаться, только не забывать о презервативах. Секс в неожиданных местах – это супер! Но помни, что камни, песок, пальмы – могут сократить удовольствие, и вместо обалденного минета, можно получить скоростное не понятно что.

Не забывай, что женщины любят ушами. Они хотят получить на курорте все, чего им не хватает дома: секса, внимания, обожания, безумств, страстей, загадочности. Если ты хочешь получить секс, делай влюбленные глаза, осыпай комплиментами и откровениями, но давай понять, что это курортный роман. Только здесь и сейчас, потом не существует.

И еще одна мелочь. Разлука неминуема, не вздумай оставлять свои координаты, даже если это кажется тебе элементарной вежливостью. Женщины расценивают это совсем по-другому. Ты хочешь, чтобы она возникла в твоей жизни после курорта?

Наверх