+ Добавить анкету

Сегодня большинство женщин живут своими фантазиями, но это не обязательно означает необходимость их реализовать. Итак, стоит попробовать лучше понять, каковы женские «горячие фантазии».

Сила воображения

Для женщин секс является важным психологическим событием, а не только физическим фактом. И это также объясняет увлечение сексом по телефону со стороны женского пола. Поэтому способность стимулировать воображение является фундаментальным элементом в сексе. Вообще женщины очень возбуждаются и стимулируются фантазиями, где есть романтические сцены, полные нежности, но есть также и эксгибиционизм, как средство проявления себя и чувства неотразимости.

Аккуратнее со стереотипами!

Однако широко распространено мнение (особенно среди мужчин) о том, что женщины находят увлекательным унижение, доминирование или даже избиение.
Обмен сексуальными фантазиями с партнером (и даже их реализация) может стать важным моментом, который способствует взаимопониманию. Таким образом, культивирование эротических фантазий может помочь вновь «восстановить» возбуждение, когда пропадает желание из-за стресса или просто рутины в отношениях.
Но разделение эротических фантазий с партнером не всегда является хорошей идеей: некоторые женские сексуальные фантазии, по сути, - очень личные, и, если их раскрыть, существует риск вызвать раздражение и негативные реакции. Лучше подумать, прежде чем доверять любимому содержание своих фантазий.
Необычные женские сексуальные фантазии.

Незнакомцы

Одной из самых повторяющихся фантазий в женском воображении является секс с незнакомцем. Многие мечтают заняться любовью в общественном месте или провести ночь страсти с недавно встреченным человеком. К слову сказать, проститутки Уфы только этим и занимаются.

В центре внимания

  • Многие женские сексуальные фантазии касаются возможности быть в центре внимания, вызывать возбуждение одного или нескольких людей, даже незнакомцев. Однако это не является фантазией, которая затрагивает всех женщин.
  • Есть повторяющиеся сны, которые подразумевают смену роли: одно из самых популярных желаний - стать мужчиной на одну ночь или иметь отношения с другой женщиной.

девушка облизывает щеку другой девушке

Повторение «гомосексуальной» составляющей в женских фантазиях прослеживается некоторыми психологами и относится к процессу сексуальной идентификации, которая в детстве развивается через тесную связь с материнской фигурой, связь, которую женщины бессознательно хотят пережить с другой женщиной.

Наверх