+ Добавить анкету
букет невесты

Раньше все женщины мечтали о том, как будут выходить замуж, как будут выбирать для себя шикарное белое платье, где будут отмечать это событие и кого позовут. О своем идеальном муже мечтала практически каждая, и даже не возникало вопроса – надо ли выходить замуж. Ячейка общества – семья считалась святым, и каждый стремился создать ее. Современные дамы частенько задаются вопросом – а надо ли выходить замуж? Что это даст? Современная женщина вполне может обеспечить себя сама. Для того чтобы иметь регулярный секс, можно завести любовника, а то и нескольких любовников. Если захочется завести ребенка, то можно воспользоваться биологическим материалом этих же самых любовников и не обязательно выходить замуж из-за того чтобы зачать малыша.

Если рассмотреть все реалии, современные женщины перестали задумываться о том, нужно ли замужество вообще, так как они являются вполне самодостаточными и самостоятельными. Наоборот сейчас девушки считают, что не стоит делаться замужней женщиной и вешать на себя целый ворох забот. Кроме того, перед глазами большое количество примеров того, как подруги выходят замуж, а потом задумываются – зачем они это сделали? На самом же деле девушки, которые вышли замуж, приобрели для себя достаточно выгодный статус, но просто не догадываются об этом.

Причины необходимости замужества

Обычно женщина не горит желанием стать замужней, потому, что она еще не созрела стать женой. В большинстве случаев женщина просто не чувствует, что ее избранник надежный. Но бывает, что она созрела, чувствует силу избранника, но ее не убедили ни одни причины замужества. Раньше девушки даже не задавались вопросом о том, надо ли выходить замуж, потому, как всех девочек изначально воспитывают как будущих матерей и жен. Семья для нее очень важна, семья и дети. Уютный дом, муж и дети – вот настоящее женское счастье. Дамы, которые рассуждают в ином аспекте, которые являются самостоятельными и самодостаточными, для таких женщин являются чем-то необычным и диким.

Многие женщины, котрые вышли замуж, знают, зачем они это сделали. Они считают, что им нужен муж и нужна поддержка. Даже самой сильной и самостоятельной женщине нужен мужчина и мужская поддержка. В таком случае они становятся еще более сильными и более защищенными. Иногда женщина может воспринимать замужество и семью как самореализацию. Такие женщины реализуют себя в семье. Их можно сравнить с самостоятельным и самодостаточными деловыми леди, но только все свои качества они реализуют в семье и отдают себя полностью семье.

Современный мир стал таковым, что и женщины и мужчины оказались в равных условиях. Некоторым мужчинам нужна поддержка больше чем женщинам. Именно по причине силы своего духа многие женщины не представляют, что им нужно замужество. Незамужняя женщина чувствует себя свободной, она делает то, что ей хочется, посвящает себя работе и самой себе. Ей не нужно беспокоиться о том, во что она дома одета, имеется ли на ее лице макияж, как она причесана. Она не думает о том, чем накормить своего мужа по приходу домой. Такие женщины не спрашивают ни у кого разрешения перед тем, как отправиться на вечеринку или же в гости.

Поэтому женщины мало сейчас думают о том, чтобы добровольно выйти замуж, лишить себя свободы во всех отношениях и повесить на себя заботу о другом человеке, пусть даже он будет любимый. При всем при этом осталось еще много женщин, для которых семья является святым и это то, к чему нужно стремиться – к созданию семьи. Семья это свой собственный маленький мирок, где каждый всегда поддержит, поможет, каждый принимает участие в события этого мирка.

Наверх