+ Добавить анкету

Если вы любите эксперименты в сексе, то наверняка уже не раз задумывались о том, чтобы пригласить в свою постель с партнером еще одного человека. В этом желании нет ничего странного, так что если вы корите себя за такие мысли, прекратите это делать. Секс, который происходит по желанию всех его участников, не может считаться аморальным или неправильным.

Но прежде чем решиться на такой эксперимент, узнайте о важных правилах, которые вам нужно будет соблюдать. А также хорошо все обдумайте, чтобы не получить моральную травму от этого мероприятия.

втроём: 2 девушки и парень

Вы точно этого хотите?

Нередко женщины соглашаются на секс втроем только потому, что партнер очень этого хочет и уговаривает свою любимую разнообразить таким образом интимную жизнь. Если вы внутренне противитесь этому, то не стоит поддаваться на уговоры своего партнера. В этом случае вы можете оказаться разочарованной и в своем мужчине, и в ваших отношениях в целом.

Если при мысли о сексе втроем вы чувствуете приятное возбуждение, значит, есть смысл попробовать осуществить свои желания. Если же такие мысли вас смущают и вызывают чувство стыда, то повремените, так как вы пока не готовы к подобным экспериментам.

Решите, кто будет третьим

Чаще всего мужчины хотят видеть с собой в постели двух женщин, а прекрасные дамы желают секса с двумя представителями сильного пола. Здесь важно прийти к общему решению с партнером – так, чтобы никому не было обидно. Быть может стоить воспользоваться услугами индивидуалки?

Если вы мечтаете о сексе с двумя мужчинами, прямо скажите об этом своему избраннику. Вполне вероятно, что после вашего признания он вообще откажется от этой затеи, но может и согласиться. Если же никто из вас не хочет уступать, поступите по-умному – осуществите оба варианта по отдельности или попробуйте групповой секс.

Не приглашайте в свою постель общих друзей

Не стоит выбирать третьим человеком кого-то из общих знакомых, а тем более из близких друзей. Секс втроем должен приносить удовольствие, раз уж вы на него решились, а не неловкость и ревность.

Очень может быть, что после постельных игр с хорошим другом вашей дружбе придет конец. Если вам просто будет неудобно общаться после этого, то это еще полбеды. Но может оказаться и так, что ваш партнер приревнует вас к общему знакомому или, например, вашей подруге понравится ваш мужчина, и она захочет узнать его поближе уже без вашего участия.

Снимите номер в гостинице

Супружеская постель – не самое лучшее место для секса втроем. Все-таки здесь вы испытали много приятных ощущений от близости с любимым мужчиной, так что не стоит портить ту романтику, которую навевает вам ваша супружеская спальня. Лучше всего осуществить свои нестандартные сексуальные желания на нейтральной территории. Вы можете заказать номер в отеле или отправиться на природу – подальше от любопытных глаз.

Позаботьтесь о защите

Вряд ли вы будете требовать медицинскую справку у третьего участника вашей сексуальной истории, так что не забудьте о презервативах. Не стоит верить людям на слово, тем более в такой интимной ситуации. К тому же, если этот человек соглашается заниматься с вами сексом строем, очень может быть, что он делает это часто и с разными партнерами.

И последний совет – если вы склонны к ревности, сто раз подумайте, прежде чем решаться на такой эксперимент.

Также не стоит заниматься сексом втроем с ревнивым мужчиной. В этом случае вы можете придумать другие сексуальные развлечения – ролевые игры или секс в неожиданных местах. Если же вы абсолютно уверены, что ваши отношения не испортятся после секса втроем, осуществите эту мечту и испытайте незабываемые ощущения.

Наверх