+ Добавить анкету

Интимные отношения нередко подвергаются большим изменениям. Например, смена поз или обстановки способствует укреплению уже сложившихся интимных отношений. Смена обстановки является одной из важных частей изменения в сексуальных отношениях. Это необратимый процесс. Нельзя все время заниматься сексом в спальне. Во-первых, потому что это скучно, во-вторых – это банально. Приходит время, когда необходимо избавить себя от банальностей.

Но на самом деле не все так просто в этом вопросе.

Существуют ситуации, когда секс за пределами спальни может вызвать бурю негативных эмоций и превратить процесс удовольствия в процесс конфликта. А это может повлечь за собой губительные отношения в постели впоследствии. Поэтому все очень индивидуально, и подходить к этому нужно с умом, а не со страстью или эмоциями. Эта статья расскажет о самых необычных местах, а также о последствиях секса вне спальни.

Первое место для интима вне спальни – это, как ни странно, другая спальня. Конечно, в квартире другой спальни нет, но можно снять гостиницу и попробовать там. Если же говорить о доме, то для этого подойдет просто другая кровать. Правда, не нужно думать, что ощущения сразу изменятся. Этого не произойдет сразу, так как обстановку нужно менять постепенно. Многие ученые-сексологи считают, что резкая смена обстановки может отрицательно влиять на организм и эрекцию. Конечно, ощущения могут быть блестящими, но здоровье пострадает. Если менять обстановку, то делать это нужно постепенно, а потом снова вернуться к исходной точке.

После другой спальни в дело уже идут иные места, например, кухня. Это самое распространенное место, где можно сменить обстановку для секса. Даже там есть много разных мест, где можно уединиться. Это не только кухонный стол, но и стулья, подоконники и так далее. Все зависит от размеров помещения. В среднестатистической семье кухня небольшого размера, но можно найти два-три места для занятия сексом. Все было бы хорошо, но кухня все же маленькая, и там случаются травмы после секса. Поэтому все обдумайте и будьте аккуратны.

Стиральная машина

Это очень необычное место, так как она не предназначена для занятия любовью. Но все равно люди часто выбирают это место, если хотят заняться сексом. Многие не рекомендуют именно там заниматься интимными делами, так как место здесь еще меньше, чем на кухне. А люди все-таки взрослые и совсем не дети, чтобы умещаться на маленькой машинке.

Вот ванна – это другое дело.

В ней места больше для занятия сексом, чем просто на стиральной машине. Для больших ощущений можно добавить воды, что не позволит сделать обычная спальня.

Лестница – то тоже одно из самых необычных мест для интима.

Оно интересно не только тем, что это не спальня, но и тем, что, занимаясь сексом на лестнице, можно получить высокую долю адреналина, который увеличивает острые ощущения. На лестнице парочку могут застукать соседи. Этим и пользуются разные люди, которые выбирают лестничную площадку в качестве места для занятия сексом. Правда, стоить подумать о простой гигиене, прежде чем выбираться лестничную клетку в качестве места для интимных отношений.

Еще место за пределом спальни, а точнее даже дома – лифт.

Занимаясь любовью в лифте, можно получить еще больше острых ощущений, чем на лестнице, так как есть возможность застрять. И многие пары для этого специально застревают в лифте.

Автомобиль можно назвать уже стандартным местом для интимных отношений, так как осталось мало пар, которые не занимались сексом в машине. Но все же автомобиль – не самое безопасное место для этого. Если вы очень невнимательны, то машина может поехать, и случится авария (такие случаи были).

После обзора перечисленных мест напрашивается вывод, что спальня – самое безопасное место.

Секс за пределами спальни – очень травмоопасный. Во-первых, везде мало места, и сложно раскрепоститься. Во-вторых, почти везде места не гигиенические – можно подцепить какую-нибудь болезнь, а в худшем случае, секс за пределами спальни может стать последним. Заболеть и попасть в больницу после такого секса проще простого. Поэтому нужно серьезно подумать, прежде чем выбирать то или иное место.

Таким образом, секс за пределами спальни не так уж и хорош. Если выбирать такое место, то делать это нужно заранее, причем оно должно быть безопасным и гигиеничным. Таких мест мало или их совсем нет.

Все-таки у спальни есть такая функция, чтобы люди занимались сексом. Например, у кухни или у стиральной машины такой функции нет. Кухня – для еды, стиральная машина – для стирки. Так что стоить выбрать более скучное, но более безопасное место для секса или поехать в гостиницу, если вам совсем надоела ваша спальня.

Наверх