+ Добавить анкету

Вне зависимости от того есть ли у девушки постоянный партнер или она еще в поиске своего идеального спутника жизни может возник вопрос «Как получить от секса еще большее удовольствие?». На поиск идеальной секс-игрушки могут уйти дни, а то и недели поэтому в этой статье вам помогут разобраться в этом вопросе максимально быстро.

Если у девушки уже есть постоянный партнер постарайтесь объяснить ему, что резиновое изделие покупается для вас не как замена мужчины, а как дополнительное удовольствие в постели. Четко объясните своему партнеру, что вам, как девушке, нужно максимально расслабляться в постели тогда как мужчине получить удовольствие гораздо проще.

Не стоит начинать ходить по секс-шопам и огромными от удивления глазами рассматривать фаллические предметы стоящие на витринах.

Также бывает, что девушки попросту стесняются зайти в подобные магазины поэтому всегда нужно начинать с интернет продукции.
Поищите нужный вам предмет на различных сайтах, посмотрите какими они бывают, оцените цвет, фасон вашей будущей покупки. После того, как игрушка будет выбрана можно пойти в реальный магазин и посмотреть на нее в живую, чтобы удостовериться, что именно это вещь вам и подходит.
Не стоит покупать себе что-то страшное и большое, возможно, подобные игрушки понравятся вам позже, но сейчас когда у вас еще нет достаточного опыта лучше воспользоваться альтернативой меньших размеров.

Определитесь с тем нужна ли вам обычная и недорогая игрушка без дополнительных функций или вибратор который можно использовать не только в включенном состоянии, но также, как обычную игрушку. Естественно в зависимости от выбора будет разниться цена и функциональность модели.
С обычным резиновым членов все понятно, он сделан специально для удовлетворения женских, сексуальных потребностей, а вот с вибраторами дела обстоят совсем по-другому.

Самым простым и одновременно многофункциональным вариантом считаются водонепроницаемые вибраторы.

Обычно они используют пальчиковые батарейки и с ними можно принимать душ или расслабиться в ванной. Отлично подходит для стимуляции эрогенных зон, а также для игр с вашим партнером или без него.
Для игр с вашим молодым человеком вам понадобится вибратор в виде двух выгнутых овалом соединенных между собой фаллосов. Во время секса девушка вставляет этот вибратор в себя и одновременно стимулирует точку G и член партнера, а другая часть вибратора стимулирует непосредственно влагалище. Не думаю, что ваш партнер будет против покупки такой интересной вещи т.к. и ему она будет приносить неизгладимое удовольствие.
Вибратор выполненный в форме яйца имеющий функцию дистанционного управления понравится тем, кто любит передавать ответственность за свое удовольствие другому человеку. К примеру, можно отдать пульт своему партнеру который будет увеличивать мощность вибратора в зависимости от своего и вашего настроения. Также игрушка применяется для отношений на расстоянии, но для этого нужно перевести дистанционные возможности вибратора в цифровой формат.

Немного об использовании игрушек.

Начинающим пользователям обязательно нужно помнить о том, что вне зависимости от выбранной игрушки им понадобится дополнительный лубрикант чтобы не травмировать свои половые органы. Резиновые члены, вибраторы и прочая секс атрибутика не может выделять сама по себе смазку поэтому для лучшего проникновения обязательно используйте смазку купленную все в том же секс-шопе или аптеке.

Будьте осторожны и получайте удовольствие правильно!

Наверх