+ Добавить анкету

Чаще всего, когда люди решают прервать отношения, они не думают о сексе и всем, что с ним связано. Но бывают особенные ситуации – когда бывшие влюбленные понимают, что не могут или не хотят быть вместе, но при этом их все еще тянет друг к другу физически.

Если ваши отношения подходят к концу, стоит задуматься о прощальном сексе. Конечно, если вы больше не хотите этого человека как мужчину, то не стоит идти у него на поводу и дарить ему свое тело на прощание. Но если вы сами желаете в последний раз ощутить силу и мощь его мужского естества, то придерживайтесь пяти главных правил.

Убедитесь, что вам это пойдет на пользу

Нет никакого смысла ложиться в постель с мужчиной, который вам уже неприятен. Прислушайтесь к своим чувствам и постарайтесь ответить себе на вопрос – вы все еще любите этого мужчину или просто хотите побыть в роли проститутки? Если ответ будет положительным, то подумайте еще раз – а не будет ли вам слишком больно после прощального секса?

Иногда лучше сразу все обрубить, чем давать себе надежду и строить иллюзии. Раз мужчина уже принял решение расстаться, последний интим ничего не изменит, а вам придется еще раз пережить горечь расставания. Если же вы больше не испытываете чувств к своему почти бывшему, но хотите получить удовольствие от секса, то почему бы и не сделать это последний раз? Почему бы просто не прогуляться парой в парке и решить все вопросы там?

пара в парке

Не обдумывайте секс после того, как он случится

Не нужно после прощального интима прокручивать каждый момент постельных утех в голове и пытаться их анализировать.

Так вы можете напридумать себе то, чего нет. Например, вам может показаться, что вы все еще питаете нежные чувства к бывшему и совершили непоправимую ошибку, что расстались с ним.

Может быть, вы, наоборот, придете к выводу, что поступили глупо, поддавшись минутному порыву.

Вам может показаться, что мужчина вас просто использовал для утоления своих сексуальных желаний. Все эти мысли только испортят вам настроение, поэтому не стоит держать их в голове.

Не пытайтесь таким образом удержать мужчину

Представители сильного пола относятся к сексу проще, чем женщины. Вы можете думать, что раз он предложил провести ночь вместе, значит, еще не решил, стоит ли заканчивать эти отношения. А мужчина в этот момент будет думать только о том, какой же он красавчик, раз даже после расставания вы все еще хотите с ним секса.

Прощальный секс не должен повторяться

Если ваш бывший действительно хорош в постели, вам может быть сложно отказаться от постельных игр с ним. Но сделать это нужно, иначе вы рискуете стать просто подругой для секса, что негативно отразится на вашей личной жизни. Вам будет сложно построить новые отношения, пока вы будете находиться в плену сексуальных чар своего бывшего.

Не ждите от прощального секса чуда

Не нужно питать какие-либо надежды, что этот последний интим с бывшим что-то изменит в вашей жизни.

Помните, что вы просто получаете удовольствие от близости с мужчиной, который вам уже ничего не должен. Воспринимайте этот секс как возможность насладиться приятными ощущениями и не более того.

Плюс прощального секса в том, что вы можете себе позволить в постели с мужчиной все, на что раньше не решались.

Вам больше не нужно подстраиваться под желания партнера, ведь вы теперь свободная женщина и не обязаны ему нравиться. Будьте собой, возьмите от этого секса все, чего вам хочется, и смело шагайте в новую жизнь навстречу следующей, наверняка уже настоящей любви.

Наверх