+ Добавить анкету

Заниматься анальным сексом ни в коем случае не страшно и не аморально. Его практикуют люди, когда хотят получить от секса ещё больше удовольствия. Это только раньше бытовало мнение, что анальный секс лишь для гомосексуалистов и девственниц, которые берегут свою плеву до замужества.

девушка и пушка

Так что если ты захочешь заниматься аналом, никто не будет думать что ты проститутка уфы. Наоборот, мужчины всегда приветствуют разнообразие и страстных изобретательных женщин. А если ты «не такая», то, скорее всего, твой благоверный уже давным-давно подыскал тебе хорошую замену. Поэтому не удивляйся, если найдёшь в его телефоне смс о «незабываемом трахе в попочку».

Сейчас всё большее количество женщин соглашается на эксперименты, потому что хочется доставить любимому ещё больше наслаждения. Кроме того, они боятся своим отказом оттолкнуть от себя близких им мужчин. Тем более что конкуренция весьма высокая.

Главное всё делать правильно.

Ведь при анальном сексе как мужчина, так и женщина достигают самого яркого оргазма. Потому что в заднем проходе имеется больше нервных окончаний, нежели во влагалище. А мужчины обожают такую близость, потому что во время такого полового акта их член плотно обхвачен, что вызывает нереальное возбуждение!

  • Так что не бойся перед соитием не только тщательно помыться, но и сделать клизму (можно использовать слабый отвар ромашки;
  • И обязательно купи в аптеке смазку (с пантенолом, которая оказывает обезболивающий, охлаждающий и успокаивающий эффект);

Да, это опытные дамы с гордостью могут заявлять, что техникой такого секса владеют в совершенстве. Но если вспомнить их первый анал, многие расскажут вам, что было больно и неприятно. И не каждая дошла до конца. Поэтому, совершая заднепроходной половой акт, подготовьтесь в первую очередь психологически. Устройте романтический ужин. Зажгите свечи, включите приятную музыку и приступайте к долгим прелюдиям.

Важно знать!

  1. Лучше всего попытаться расслабить анус пальцами или какими-либо подходящими для этой цели интимными игрушками. Это должен делать мужчина. Затем нужно вводить половой член совсем неглубоко, а в следующие разы уже больше. И так по нарастающей. Ведь анальное отверстие — это мышцы, которые необходимо разрабатывать. Более того, чтобы анальный секс был безболезненным, необходимо заниматься им регулярно.
  2. Также сексологи советуют совокупляться в попку, лежа на боку. Так у вас будет больше шансов расслабиться.
  3. Чтобы у женщины не возникли трещины, пусть партнёр постарается не совершать резких и быстрых движений.

Приятного и незабываемого вам отдыха!

Наверх