+ Добавить анкету
Женщина в синем

Если вы решили сделать интимный подарок своей второй половинке, то вы уже на правильном пути.

Выбирая подарок для нее постарайтесь учесть несколько тонкостей. Для начала задумайтесь, а что именно заводит ее, возбуждает, какие сексуальные удовольствия она предпочитает. Если не знаете ответа на этот вопрос, то тактично поинтересуйтесь у нее об этом.

Все женщины разные

Не стоит думать, что если что-то нравится одной, то и обязательно понравится другой. Оцените индивидуальность своей женщины. Какой цвет ей больше нравится: яркий, насыщенный или же сдержанный и лаконичный, какие формы она предпочитает. В этом уж точно ориентируйтесь на ее предпочтения, а не на свои... Возможно ей захочется уединиться со своим подарком в ванной или же опробовать его совместно в душе, тогда непременно нужно задуматься о свойствах гаджета. Возможно, он обязательно должен быть водонепроницаемым, а возможно Вам захочется владеть пультом от ее интимной игрушки.

Если же ответы на такие не сложные вопросы при ближайшем рассмотрении кажутся для Вас очевидными, то вперед, за покупкой в интим магазин. Подарок, выбранный с душой и тщательным подходом, будет непременно оценен по достоинству.

Наверх