+ Добавить анкету

Однако, не каждая девушка в восторге от орального секса в чужую сторону. Вы знаете, это - зря. Минет может быть очень полезен, а сперма сама по себе - настоящий коктейль полезных веществ. Рассмотрим все положительные моменты.

Нервная система

В состав спермы входит целый набор веществ, способных положительно влиять на нервную систему женщины.

  1. Серотонин – это вещество, которое помогает справиться с депрессией, улучшить настроение и получить удовольствие от жизни.
  2. Окситоцин – гормон, отвечающий за умение человека принимать и дарить любовь.
  3. Мелатонин – вещество, прекрасно влияющее на здоровый сон, а также помогающее расслабиться.
  4. Тиреотропин – вещество, успокаивающее нервную систему человека.

А что может быть лучше, если вечерний оральный секс поможет удовлетворить мужчину, расслабиться и настроиться на здоровый сон. А утренний минет добавит в жизнь краски и хорошее настроение.

Зубки

Да, в состав спермы входят вещества, влияющие на здоровье зубов.

  1. Кальций – помогает укрепить зубы.
  2. Цинк – способствует восстановлению зубной эмали.
  3. Минеральные вещества – укрепляют десна.

Ученые доказали, что женщины, которые готовы провести сеанс орального секса не реже 2 раз в неделю, страдают проблемами кариеса на 40% меньше.

Кожа и волосы

Можно заметить, что иногда у женщины тускнеют волосы, а кожа становится менее эластичной. Происходит это из-за нехватки такого гормона, как эстроген. В сперме содержится такой гормон, как простагладин, который собственно и способствует выработке эстрагона, а также других необходимых женских гормонов. Именно поэтому в процессе минета не стоит отказываться от глотания спермы, ведь чудодейственный эликсир, которым наградил мужчин природа, способен улучшить состояние волос и кожи.

Похудение

Все знают, что секс положительно влияет на борьбу с лишним весом. Оказывается, что оральный секс, то бишь, минет проведенный в течение 30 минут, помогает женщине сжечь количество калорий, полученных после поглощения одной пиццы.

Желудочно-кишечный тракт

В состав спермы входят такие вещества, как липиды и аминокислоты. Именно они положительно влияют на заживление организма после таких заболеваний, как язва и гастрит. Конечно же, это говорит о том, что сперму нужно глотать, а не принимать на лицо девушки.

лицо девушки

Губы

В процессе минета больше всего работают женские губы, а значит, стимулируются нервные окончания. Такая зарядка для рта помогает выработать окситоцин, который положительно влияет на состояние губ. Если хочется иметь нежные и красивые губы, можно не приобретать специальные бальзамы, достаточно будет, сделать минет.

И, да, действительно можно сделать вывод о том, что женщинам не стоит отказываться от орального секса. Ведь, кроме того, что минет приятен мужчине, он еще и полезен для женщин. Все бы хорошо, вот только что делать со вкусом спермы, который не всегда бывает приятен. Но и здесь снова все в женских руках, ведь она может изменить его, накормив мужчину несколько дней подряд не только вкусным, но и полезным ужином.

Как изменить вкус спермы?

  • Запретить мужчине, пить алкоголь. Конечно же, бокал вина вполне можно себе позволить, но не больше и не крепче.
  • Добавить к ужину ананасы, которые улучшают вкус спермы и делают ее более сладкой.
  • Не готовить острую пищу, а также не добавлять в еду чеснок и лук в большом количестве.
  • Приготовить на ужин морепродукты, которые не только влияют на потенцию, но и на вкус спермы.
  • Накормить мужчину сладким. Сладкий организм – сладкая сперма.

И, главное, минет должен приносить удовольствие, только тогда он действительно качественно повлияет на женский организм.

Наверх