+ Добавить анкету

Когда девушка собирается выйти замуж, в ее мечтах рисуется принц с кучей достоинств. А после свадьбы выясняется, что принцу, как и всем нормальным мужчинам, нужен хороший секс. От уровня этого секса зависит многое, в том числе то, будет ли в шкафу висеть новая шуба. Но всякая ли жена сможет справиться с «аппетитом» мужа в постели и при этом убрать беспорядок в личной жизни?

жена и беспорядок

Секс после свадьбы

У многих семейных пар можно спросить, отличается ли секс до и после свадьбы? И большинство ответит, что секс до свадьбы был более интересным. От него захватывало дух, эмоции зашкаливали, и хотелось продолжать до бесконечности. А после свадьбы секс превратился в неимоверную рутину, от которой становится даже скучно. Может быть, секс после свадьбы куда-то исчезает? Но куда?

Причины, которые портят секс, могут быть разнообразные. Многое зависит от того, насколько супруги близки в эмоциональном смысле. Ведь это влияет на доверительные отношения в постели. Если у мужа с женой нет страшных тайн, которые они скрывают друг от друга, то вполне возможно, что они смогут найти общий язык и во время сексуального раскрепощения.

Чего нельзя делать в спальне, чтобы не испортить желание обоим супругам:

  1. мастурбировать на чужое фото;
  2. «прыгать» в кровать в носках;
  3. затрагивать неприятные темы;
  4. брать в постель домашних животных.


Экстремальные случаи сейчас рассматривать не стоит.

Но этот небольшой перечень ситуаций способен убить желание, как мужчины, так и женщины. В семейной жизни любая мелочь может навредить сексу. Нежелание соблюдать эти правила может привести даже к разводу.
О чем мечтает муж в постели?

Жена должна взять на заметку

Ее внешний вид должен сам за себя говорить мужу о возрастающем желании. Ведь мужчине сложно угадывать ее скрытые мысли. Зато привлекательное белье и чулки скажут ему гораздо больше, нежели мечтательная улыбка жены. Тем более, для мужа будет куда интереснее довести жену до оргазма, когда он уверен, что она к этому будет готова.

Мечты у мужчины могут быть разные

Как правило, мужья мечтают в постели о захватывающем сексе. Так разве стоит отказывать себе в удовольствии и разочаровывать мужа, если можно каждый день превратить в минуты сладострастия? Необходимо интересоваться его желаниями, чтобы постепенно научиться их угадывать. Когда муж станет в постели получать то, о чем он мечтает, жена станет объектом его желаний. А быть любимой женой - это так приятно.

Легко ли угодить мужу в постели? Да, если делать это по любви. Нужно забыть о проблемах и наслаждаться семейным счастьем, которое зависит от обоих супругов. Надо научиться угождать друг другу не только в постели, тогда секс станет счастливой кульминацией.

Наверх