+ Добавить анкету

Существует много различных мнений. Кто-то считает, что мириться в постели – полезно для отношений, а кто-то считает совсем наоборот. Приведем несколько причин, почему секс – не лучший способ примирения.

  • Причина №1. Если ссора еще не закончилась, а вы не перестали злиться, то не стоит этого делать. Вы можете спутать ярость и страсть. Секс может стать возможностью выплеснуть все негативные эмоции, проявить агрессию, но не возможностью напомнить о ваших чувствах и важности друг для друга.
  • Причина №2. Женщины часто думают, что после секса исчезают разногласия. Но это не так. Сначала вы можете оказаться в объятиях друг друга, а потом снова начать выяснять отношения. Собираясь заняться сексом в самом разгаре ссоры, лучше заранее напомнить себе об этом.
  • Причина №3. Если занятия сексом достаточно редки в ваших отношениях, вы можете найти повод, чтобы сделать их чаще, в ссорах. В этом нет ничего хорошего. В итоге, ссориться и после этого заниматься сексом для вас будет так же естественно, как дышать.

Какие ошибки еще люди совершают в постели?

Например, мужчины часто забывают, что женщины любят ушами, поэтому не забывайте о ласковых словах во время секса.

Главное, не переусердствовать: по опросам среди женщин многих раздражают крики, как будто вы болельщик на футбольном стадионе. Плохая идея устроить вечер шуток и веселья во время секса. Это совершенно неуместно. Такое поведение может серьезно расстроить женщину, так как ей будет казаться, что вы смеетесь над ней. Не на пользу идет и скоростное раздевание. Помните, что прекрасному полу требуется больше времени для того, чтобы испытать возбуждение. Спешка хороша только в редких случаях, когда пара настроена на быстрый секс.

Какие мелочи еще могут привести к плохому сексу?

Например, многие мужчины не задумываются о том нужно ли бриться или нет. Тем не менее, щетина, даже небольшая наносит много неприятных ощущений во время предварительных ласк. Часто вовремя кунилингуса, мужчины предпочитают смотреть в глаза партнеру и не задумываются о том, как комично они выглядят в этот момент. Поэтому переводите взгляд на что-нибудь другое.

К слову, ошибки в постели присущи и женскому полу. Например, одна из часто встречающихся – это лежать «бревном». Не двигаясь и никак не реагируя на действия партнера. Поэтому стоните и ласкайте партнера, потому что секс обоюдный процесс.

Наверх