+ Добавить анкету

Не бывает идеальных отношений, всегда есть место сомнениям и обидам или просто недоверию. Что делать во время «чёрного» периода? Как сделать первый шаг? Как вернуть страсть в отношениях? Тут существует множество путей.

Несмотря на звонки и письма вашего любимого, вы его полностью игнорируете и вот в один прекрасный день, заранее уверившись, что он дома вы идёте к нему. В дверях естественно будет небольшая заминка, ведь для него это эмоциональная встряска!

В прошлой жизни бы вы так не поступили и потому атипичное поведение вызывает неподдельный интерес. Можно с порога же кинуться вашему молодому человеку на шею и запечатлеть на его губах страстный поцелуй!

В девяти случаях из десяти ваш порыв оценят и вечер может плавно перетечь в бурную ночь. Если всё пошло по такому сценарию, утром постарайтесь уйти пока он спит и некоторое время не отвечайте на настойчивые телефонные звонки. Как результат, ваши отношения получили новый толчок и оказалось что между вами ещё не всё закончилось.

Следующий вариант, когда вы, через определённый промежуток, времени через своих общих друзей, известите вашего парня, что вы навсегда хотите покинуть родину, ведь вас тут больше ничего не держит.

Гонец должен крайне убедительно намекнуть, что вам очень трудно было принят это решение, однако, выхода другого нет, вы очень страдаете от разлуки и не можете больше находиться в родном городе. Как результат визит вашего парня и утром вы просыпаетесь вместе и вот уже совсем скоро вместе задаетесь целью купить детский демисезонный комбинезон.

Не пытайтесь сразу же съехаться и жить как раньше.

Всё что было до расставания надо оставить в прошлом и не тянуть за собой в обновлённые отношения. Если вы вновь сошлись по обоюдному согласию, надо очень постараться оберегать ваше счастье. Если вы серьёзно подумаете над своими ошибками в прошлом, то ваша жизнь наладится и вы ежедневно будете открывать в своём партнёре всё новые грани.

Некоторые пары даже завели в практику брать небольшой тайм-аут, это помогает обновить свои отношения с партнёром, создаёт атмосферу ежедневного праздника, когда они воссоединяются. Чувства проверяются на крепость, люди начинают осознавать, что же их держит друг с другом.

Надо побольше уделять интимной сфере вашей жизни и не стесняться громко озвучивать ваши сокровенные желания. Ведь секс играет немаловажную роль и если эта сторона жизни гармонична, то не будет возникать никаких трений и в повседневном быту.

Наверх