+ Добавить анкету

Даже самые пылкие и романтические отношения рано или поздно становятся привычными и обыденными. Партнер всегда рядом – его больше не надо добиваться и настигать. И как возбудить мужа в таком случае? Охотничий азарт спадает, а за ним затухают и прежние эмоции. Грустно, но такова правда жизни. Тут-то пара и сталкивается с тем, что привычные удовольствия уже не приносят такого удовлетворения как ранее. Кто-то идет на сторону, кто-то принимается скандалить, кто-то пускает все на самотек. Сколько пар – столько и решений в этой непростой ситуации.

Если после брака любовная лихорадка постепенно сходит на нет, с этим стоит что-то делать, чтобы вернуть чувство прежнего волнения в отношениях. К сожалению, когда секс становится рутинным делом, вроде приготовления яичницы, там и до походов благоверного или благоверной «налево» - рукой подать.

Если вы не хотите довести ситуацию до крайности, попробуйте предпринять неожиданные для второй половины действия, которые добавят перчика в «остывший семейный суп». Причем не стесняйтесь откровенности таких поступков – именно в них заключена вся пикантность момента.

Экстремальный способ.

Для наиболее экстремальных особ можно посоветовать необычный способ секса – когда мужчина за рулем, сделайте ему минет. Не правда ли, бодрит мысли и чувства, если только представить себе, что вас могут застукать, а езда становится намного рискованнее, учитывая, что происходит  салоне. В общем-то, чтобы решиться на подобное, надо знать, что муж примет участие в игре.

Или, как минимум, не воспримет эту затею как нечто странное. Не стоит хватать его в духе наигранных героинь порнофильмов – начните с петтинга, а там ориентируйтесь по ситуации. Чтобы не рисковать лишний раз, допустимо подразнить мужа неожиданным предложением и раскованным прикосновениями, а завершить начатое – дома, в постели.

В домашней обстановке?

Способ очень простой и даже в чем-то может показаться скучным, но вы удивитесь, если узнаете, как много супружеских пар даже не пытались ни разу провернуть что-то подобное. А всего-то и надо – встретить мужа в эротичном неглиже и предложить ему беззастенчиво жаркий секс прямо в прихожей. Правда, желательно, чтобы мужчины был относительно не уставший, сытый и в добром расположении духа.

Если же он приехал голодный и злой, как соседская собака, то с сексом может и не сложиться. Как избежать такого варианта развития событий? Намекнуть, что мужа ожидает сюрприз, а потому он должен настроиться на особую волну. Если мужчину заранее предупредили, то он, как минимум, постарается настроиться на требуемый лад.

Почему бы не заняться сексом в неожиданном месте?

А вот как насчет секса в людном месте? На позднем сеансе в небольшом районном кинотеатре, где в будние дни точно не будет слишком много зрителей, стоит всего лишь выбрать с помощью кассира свободные места в зале (обычно их показывают в виде схемы зала покупателям на мониторе). Оказавшись в темноте и уюте зала, вы можете позволить себе разные шалости. До каких пределов вы решитесь дойти – вопрос открытый. И как бодрит!

Если есть возможность, то яркий секс может случиться даже на работе у мужа. Конечно, при условии, что есть шанс уединиться и не попасться на глаза любопытным сослуживцам. Порой для этого есть неплохие варианты укромных местечек. В крайнем случае, никто не мешает встретиться в рабочий перерыв для секса – остаток дня явно пройдет более плодотворно.

Секс в гостинице – тоже вариант.

Еще одно нетрадиционное место для секса – номер в отеле. Его, к слову, и можно снять для жаркого обеденного перерыва. Мини-отелей сейчас много – к подобным посетителям там давно уже привыкли, а вы люди взрослые – значит, стесняться ничего.

Поговорим о сексе.

Порой очень волнуют чувства откровенные разговоры «об этом». Обсудите с мужем, как и в какой позе вы будете заниматься сексом. Стоит составить тайный интимный календарь (возможно, даже с вашими пикантными фото).

Секс в ванной.

Cекс в ванной – хоть и не свежо по задумке, но прекрасно и красиво по исполнению. Лишь бы габариты ванной позволяли.

Как возбудить мужа с помощью его же рубашки?

Умение женщины эротично носить мужские рубашки и майки на голое тело свели с ума и подтолкнули к решительным действиям не одного мужчину! Вспомните, в скольких культовых фильмах героини после ночи любви надевают на себя утром рубашку партнера. Разумеется, страстная сцена тут же повторяется, но уже в утренних декорациях.

Не стесняйтесь предлагать себя.

Когда вам хочется близости, тормошите своего партнера еще задолго до часа «икс». Пусть ожидает предстоящего секса с не меньшим возбуждением. Чем больше интриги и ожидания, тем ярче горит костер интереса друг к другу. Можно устраивать неожиданные пикантные сюрпризы, чтобы градус восприятия не понижался.

Очень экстремальный способ оживить отношения.

Самое радикальное средство «освежить» супружескую постель – пригласить в нее кого-то еще. Рекомендовано только парам, давно знающим друг друга и спокойно относящимся к мимолетным связям супруга на стороне. Все остальные могут не выдержать испытания ревностью. Метод рисковый, поскольку часто такие эксперименты заканчиваются еще более заметным охлаждением чувств.

Теперь-то уж точно нет надобности хранить верность, думает кто-то из супругов и почти на «законных основаниях» отправляется в чужую постель. Но для пар, которые спокойно смотрят на вопросы супружеской верности, свинг-сообщество может стать неплохим способом найти компромисс между остывающими эмоциями и собственным удовольствием. А оставаться хорошими друзьями и любящими партнерами в жизни вам никто не мешает.

Романтика.

Романтический вариант подготовки к сексу – предварительный совместный ужин в уютном ресторане. Вино, легкие закуски и флирт – вы словно знакомитесь и узнаете друг друга заново. Может быть, банальный сценарий, но если вдуматься – в дни вашего знакомства он казался волнительным. Попробуйте вспомнить и задержать в себе то ощущение счастья от близкого романтического контакта.

Предлагаем вам поэкспериментировать с этими простыми способами возбуждения угасшей в браке страсти! Сделать это намного проще, чем кажется, а результат приятно удивит возрождением былых чувств и сексуального интереса друг к другу. Второй медовый месяц может вывести ваши чувства на новый виток отношений.

Наверх