+ Добавить анкету

Давайте дадим несколько советов.

Брак это не просто слово. И часто бывает, так что семейная пара после рождения детей, все свое внимание уделяют детям. А когда дети уходят из родительского дома. То остаются два человека, которые уже далеко друг от друга. Как этого можно избежать?

  1. Нужно быть чистыми друг с другом. Взять в традицию раз в неделю говорить о разных ситуациях, которые волнуют одного или другого супруга. И договорится о том, что бы ни рассказал супруг или супруга я приму и не буду осуждать. Всегда близкие люди становятся далеки лишь потому, что не открываются друг другу. И не говорят о том, что чувствуют. Будьте чисты и открыты.
  2. Секс в семейной жизни бывает просто обыденной вещью. Надо так надо скажут жены и пойдут в кровать. Просто чтоб вы знали, более 60% разводятся именно из-за секса. Совет мужчинам! Женщину нужно предварительно подготовить к этому, чтоб она настроилась. Ведь целый день она занималась уборкой, готовила, играла с детьми. А мужчина пришел и говорит, пошли в кровать. Естественно женщина скажет, нет, я устала. Но если вы по чуть-чуть начнёте ее целовать и обнимать, то через минут 20 она сама на вас запрыгнет. В этом вся и мудрость ведь мы по-разному устроены. И часто не понимаем друг друга.
  3. Ходите на свидания. Возьмите и отдайте детей родителям или друзьям и сходите на романтический ужин. Освежите ваши отношения.
  4. Никогда нельзя сравнивать супруга или супругу со своим родителями. Лучше сказать так: «У тебя все получается, но можно попробовать сделать вот так». Тогда ты даёшь выбор человеку, а не упрекаешь в том, что это не правильно.
  5. Если изменяете, то делайте это незаметно и лучше с проститутками, чтоб не влюбиться.
  6. Никогда не живите с родителями вместе. Когда два человека женятся, они отделяются от родителей. И практика показывает, что не у одних людей, которые жили с родителями, не было счастья в семейной жизни.

Вот такие простые советы как сохранить семью.

Наверх