+ Добавить анкету
скука

Любовь человека к человеку – один из основных параметров, отличающий людей от животных. Именно из побуждения любовных человек способен на многое ради объекта соей любви.

Любовь стоит в изголовье самых ответственных и значимых решений в жизни человека. Таких как направленность жизни, цели, решение о браке и решение о рождении ребенка. Брак, созданный на основе крепкой и сильной любви – самое чистое, что есть в обществе. Так утверждают психологи, это не пустые слова.

Но человек все же не слишком далеко ушел от животных и не секрет, что какими бы крепкими не были отношения сами по себе, но секс несет в себе ключевую роль в создании крепких семейных уз. В момент, когда партнеры наскучивают друг другу распадается довольно много удачных браков и союзов. Как же не допустить такого исхода?

Место действия.

Для начала, можно просто расширить диапазон. То есть не обходиться одной только спальней. Конечно, в долгом браке дело осложняют дети, работа, «приезд мамы». Но все же стоит дать себе труд постараться хотя бы произвести попытку вынести секс за пределы спальни. Результат приятно удивит.
Стоит подумать тщательней, и вспомнить место и время (что тоже важно), где сексуального контакта еще не происходило. Волна новых ощущений, основанных в основном на элементе неожиданности, даст заряд свежести отношениям.
Почему дело должно ограничиваться только квартирой? Машина, поле, примерочные, в конце концов. Все это многообразие даст новый виток страсти и нежности отношениям, длящимся уже не один год.

Поиграем.

Пусть многие назовут этот, как и предыдущий, способ старым, избитым и замыленным, но он работает.
Если дать волю своей фантазии и слегка приоткрыться новым поворотам сексуальной жизни, то результат может приятно удивить. Полностью погасить свет и поиграть в незнакомцев. Наказание и изнасилование, «школьница и преподаватель», да все, что угодно! Вариантов просто масса. Выбрать наиболее интересный и действовать – все, что требуется.

Сменить обстановку.

Немного неожиданной романтики после тяжелого дня – тоже хороший способ привнести изюминку в сексуальные отношения.
Стоит только представить: приятная музыка, ароматические свечки, вкусный ужин, немного вина или шампанского и расслабление уже постепенно начинает подкрадываться. А если добавить к этому комплекту еще любимого человека и несколько часов наедине… в общем, все как надо.

Что-то новенькое…

Пары поопытнее прибегают к использованию игрушек. Это тоже прекрасный способ разнообразить сексуальные отношения.
Однако, с этим нужно быть немного аккуратнее. Если некоторые особенности. Во-первых, важно грамотно и максимально аккуратно объяснить партнеру свое желание. А во-вторых, очень важно правильно привнести в свою сексуальную жизнь такой опыт. Негативное впечатление от первого опыта может на долго отбыть охоту повторять попытку, а главное – усугубить ситуацию и еще больше оттолкнуть друг от друга пару.

Что бы не было.

В любом случае, необходимо «ловить» этот момент и срочным образом исправлять ситуацию. Проблемы в сексуальной жизни часто становятся причиной измен и разводов, даже если в остальных отношениях был полный порядок.

Наверх