+ Добавить анкету

Хотя в последнее время появилось столько ботов на сайтах знакомств, что уже точно не знаешь, кто тебе хамит. Однако не понимаю смысла делать ботов, которые лишь портят настроение и издеваются над одинокими женщинами.

Я отчего-то думала, что боты, напротив, должны как-то привлекать девушек к сайту знакомств, удерживать их на данном ресурсе. А их, судя по всему, программируют такие же идиоты, которые в общей массе там и сидят. Так что эффект получается совсем не таким, каким был задуман.

Так что, дорогие владельцы сайтов знакомств, задумайтесь о поведении своих ботов! А то грядёт восстание машин, и нам всем не поздоровится. Когда те не только начнут общаться, как среднестатистический необразованный хам, но и вести себя соответствующе.

Итак, на сайтах знакомств задают одни и те же глупые, неуместные и грубые вопросы, за которые мгновенно следует бан от нормальной и воспитанной девушки. А мужчины потом злятся, и говорят, что никто с ними не хочет знакомиться, и вообще, все бабы - стервы.

А ведь если воспользоваться логикой - у вас, мужчин, в отличие от женщин она же есть! - то можно провести параллели между заданным неуместным вопросом и мгновенно последующим баном. Но это для тех, кто умеет мыслить логически и строить самые примитивные цепочки: причина - следствие.

Какие же вопросы вызывают возмущение и мгновенную негативную реакцию женщины на сайтах знакомств?

Так как вопросы эти можно встретить абсолютно на всех сайтах, причём, они одинаковые - так что и впрямь можно заподозрить восстание ботов - то их легко перечислить.

Первый из коллекции самых идиотских вопросов на сайтах знакомств: "А что ты тут ищешь?".

Конечно же, продаю цемент, а что, не видно? Вот и тебе пытаюсь продать! А ещё попутно с кем-то познакомиться. Только не с тобой, потому что ты - идиот. Пусть твоя мама с тобой общается из женского пола, так как она тебя родила, так пусть и мается до старости!

Ещё один неплохой вопросец: "А ты замужем была или давно без отношений?" Или его разновидность: "Давно мужика не было?". 

Вот прямо сейчас женщина возьмётся за часы с секундомером, взглянет на календарь и с точностью до секунды ответит, сколько дней, неделей или лет она одна. Можно ли унизить девушку сильнее? А, кстати, дорогой вопрошающий, а ты сколько лет никому не нужен? А почему? А может, перестанешь, для разнообразия, грубить в Интернете?

Прикольный вопрос звучит так: "А в каком ты районе живёшь?".

Я так понимаю, мужиков уже начали банить в метро. Ну, не пускают их в общественный транспорт! Про автомобили я вообще молчу. Не было их у них и не будет. Кроме, разве что, некого автомобиля Шрёдингера. Который то ли есть, то ли постоянно в ремонте.

Тем, кто ненавидит ездить в метро, стоит обратить внимание на очаровательных девушек, живущих прямо в их доме. Можно и объявления о знакомстве по всему дому расклеить - тогда и далеко ходить не нужно будет, не говоря уже о том, чтобы ездить за тридевять земель.
И как только люди умудряются знакомиться и сходиться, находясь не только в разных городах, но ещё и в разных странах? Магия, не иначе! Наверное, те иностранцы выучили наконец-то телепортацию, так что расстояния им не страшны.

Вопрос, который также бесит: "А ты замужем?".

Ну да, естественно! Одинокая женщина всегда замужем, поэтому, значится, и сидит на сайтах знакомств. Нет бы детей и мужа кормить, поить и другими домашними делами заниматься, плюс работать.

Кстати, если замужние женщины и сидят на сайтах знакомств, то обычно указывают своё семейное положение в анкете. Как и мужчины, кстати. Никто уже не стесняется.

Такие вот неуместные и грубые вопросы мгновенно отталкивают женщин от мужчин. А те мужчины, которые их задают, либо просто тролли, и знакомиться на самом деле не желают, а просто спускают пар в Интернете. Так как в жизни - обычное ссыкло. Или же просто не выросли из того возраста, когда девочек, желая привлечь их внимание, дёргают за косички и швыряют в них комья земли.  Только взрослые девушки подобное гусарское поведение не будут терпеть.

девушка-гусар

Наверх