+ Добавить анкету

Время от времени в каждой женщине просыпается неудержимое желание менять окружающий мири конечно же меняться самой. У кого-то оно спровоцировано новыми трендами, у кого-то переменами в личной жизни, а кому-то просто хочется чего-то свежего и бодрящего… Так как же выбрать свой стиль из всей невообразимой палитры оттенков?


РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Огненный стиль не выходит из моды. Яркие цвета всегда привлекают внимание мужчин и выделяют вас из толпы. Если вы обладаете дерзким и прямолинейным характером, если у в вашей натуре есть элементы бунтарства, то это как раз тот цвет, который может подчеркнуть огонь в глазах и добавить ярких красок в образ. Медный оттенок с красным отливом или озорной апельсиновый цвет всегда будут радовать взгляд. Кстати, на рыжих волосах отчетливее и выразительнее всего будет выглядеть эффект выгоревших волос. Поверьте, вам понравится!


И СНОВА О БЛОНДИНКАХ
Блондинка навсегда останется секс-символом и мечтой мужчин. Будь у вас длинные вьющиеся локоны или озорная стрижка, вы будете неотразимы. Сейчас входят в моду нежные перламутровые оттенки светлого, оставив позади холодные тона. Только обращайте внимание на цвет и оттенок кожи при подборе краски, лучше всего посоветоваться со стилистом прежде, чем наносить краситель.


ТЕМНЫЕ ТОНА
Густой каштановый цвет или цвет горького шоколада? Главное чтобы вам было по душе. Темные цвета подходят практически всем. Однако темный не должен быть мрачным, иногда чтобы добиться живого цвета приходится постараться, вы ведь хотите выглядеть, обворожительной сердцеедкой, а не подростком-готом.


«NUDE»
На сегодняшний день этот стиль господствует на красных ковровых дорожках и обложках модных журналов. Он гласит, что натуральное – это прекрасно. А значит, что любой выбранный вами цвет может стать самым модным, если он приближается к максимально естественному. Часто для получения изысканного натурального цвета требуется нанесение смесей красок, с соблюдением правил их наслаивания, так что лучше всего, при выборе стиля nude, обратиться для процедуры окрашивания к специалисту. И не следует экономить на краске, если вы хотите добиться сияния волос и мягкого перелива, ведь главное при изменении своего стиля не изувечить свои волосы.
Меняйтесь! Будьте роскошными, элегантными, оригинальными, броскими. Не нужно стесняться быть прекрасными!

Наверх