+ Добавить анкету

Где сейчас знакомятся девушки? В библиотеках? В клубах? Нет, девушки давно знакомятся на сайтах секс знакомств. В повседневной жизни столько сложностей, что не у любой девушки найдется время и силы знакомиться в реальной жизни. Сайт секс знакомств предлагает сделать это очень быстро и комфортно. Знакомиться, разглядывая фотки участников, и вести ненавязчивую беседу с симпатичными парнями и девчонками, что вполне может быть интересней?! Знакомства в Интернет это выбор современной девушки.

На сайте секс знакомств тебя уже ждут тысячи анкет. В твоём вооружении есть твоя анкета с фотками, дневник, видео… и наконец, самое главное: поиск. Ты можешь выбрать себе партнера по таким критериям, каким ты себе его представляешь, и не сомневайся - ты его найдешь. Но чтобы твой поиск прошел более продуктивно, давай рассмотрим несколько основных принципов знакомствах в Интернете.

Поставь себе цель.

Вести «разговоры ни о чем» беседу довольно быстро надоест и тебе, и ему, поэтому заранее подумай, что ты хочешь иметь в результате этого знакомства. Лучше если это будет вполне конкретное событие, например обмен телефонами, почтой, номерами аськи либо в лучшем случае назначение свидания. Иди на встречу своих желаний.

На сайтах секс знакомств сотни тысяч анкет и разобраться в них, даже с удобным поиском, не самая примитивная задача. Тебе надо определиться, какой тип мужчин нужен тебе для знакомства, подумай о его привычках, стиле жизни, внешности и других параметрах, например, какую он слушает музыку и какие читает книги.

Ещё немного советов..

Если у анкеты нет фотографии и она заполнена меньше чем на половину - проходи мимо. Ты должна видеть, с кем общаешься. Кстати, анкеты заполненные целиком и полностью, да ещё и с тридцатью фотографиями одного человека также лучше пропустить, быстрее всего это горе-ловелас, или непостоянный юный человек ищет очередное приключение… хотя может тебе оно и надо? Ты выбрала что твоё, теперь определись что не твоё.
Его возраст, какие у него увлечения, где он живет, что указал в целях знакомства, что он тебе написал, какой комментарий оставил к фото. Всё это важно и необходимо учитывать. Если тебе что-то не понравилось, либо его сообщения состоят сплошь из смайлов - пусть идет дальше. Таких тут сотни тысяч, тебе будет из чего выбрать.

Бывает что некоторые фотографии не вызывают ничего кроме жалости - ты сама знаешь, что делать - иди мимо, альтруизм на сайтах секс знакомств не помощник.

Наверх