+ Добавить анкету

Часто получается так, сексуальная жизнь как бы есть, но такая она однообразная и такая скучная, что возникает внутреннее ощущение: пора что-то менять. Как внести разнообразие в сексуальную жизнь и всколыхнуть былую страсть? Наши советы помогут вам снова ощутить будоражащий драйв от интимных отношений.

  1. Внезапность – самое лучшее средство возбуждения страсти. Долой однообразный секс перед сном в темноте по вторникам и четвергам. Отправьте ему эсэмэску: «Я хочу тебя!» посреди рабочего дня. Накиньтесь на него с поцелуями в машине. Увлеките его в глухой и нехоженый парк. Гуляя по городу, забредите в чужой подъезд. Снимите номер для новобрачных, в конце концов! И пусть весь мир подождет.
  2. Используйте сексуальное нижнее белье. Отправьтесь с партнером в секс-шоп, чтобы выбрать там то, что ему понравиться.
  3. Посмотрите с партнером эротический фильм. Не забудьте перед этим создать волнующий антураж: приглушенный свет, терпкое вино, различные приспособления для секса.
  4. Отправьтесь с мужчиной в кафе или кино, надев только плащ и туфли. Когда он спросит, почему вы не раздеваетесь, прошепчите ему, что на вас кроме плаща ничего нет, Вы увидите, что вашему партнеру будет уже не до ужина.
  5. Начните внезапно ласкать себя при партнере. Большинству мужчин очень нравится смотреть, как женщина себя возбуждает. Будет здорово, если на вас в этот момент будут чулки и эротичное белье. Когда ваш партнер от увиденного дойдет до кондиции, достаньте вибраторы и предложите ему помочь вам…
  6. Разбудите его утром ласкам, ни один мужчина не сможет после этого устоять - можете проверить…
  7. Займитесь секс-игрой, используйте различные секс-игрушки. Облачитесь в костюм медсестры или станцуйте для него стриптиз. Не относитесь к сексу как к чему-то серьезному – просто играйте и получайте удовольствие.
  8. Расскажите ему о своих сексуальных фантазиях. Говорите, что вам нравиться в сексе, что вас возбуждает, спросите, о чем мечтает ваш избранник – может быть он просто стесняется вам рассказать? Если вам неудобно говорить об этом: пишите друг другу сексуальные письма. Часто партнеры просто не могут рассказать о своих мечтах и довольствуются стандартным сексом.
  9. Во время секса не отвлекайтесь ни на что другое, кроме партнера. Сконцентрируйтесь только на нем и на своих ощущениях, и сексуальное возбуждение не заставит себя ждать.
  10. Экспериментируйте! Используйте разные позы и виды секса. Не пренебрегайте оральными ласками – мужчинам ведь они так нравятся.
Наверх